13.02.2024

Потеря эластичности и появление морщин являются общими эстетическими проблемами мужчин и женщин в зрелом возрасте. Можно ли улучшить качество и внешний вид такой кожи без хирургического вмешательства? Да.

Смас-лифтинг – это реальная альтернатива хирургической подтяжки лица и тела. Ультразвуковой Смас-лифтинг позволяет безопасно и эффективно восстановить упругость мягких тканей без реабилитации.

В клинике «ОНА-Эстетик» на Графском пер.7 омоложение, сглаживание морщин и ремоделирование увядающей кожи осуществляется врачами-косметологами при помощи ультразвукового сертифицированного аппарата Doublo HiFu, производство – Южная Корея.

Во время процедуры звуковые волны проникают глубоко под кожу и активируют процессы регенерации, выработки коллагена и эластиновых волокон. Такое воздействие обеспечивает качественный и долговременный результат. Процедура ультразвукового лифтинга выполняется чаще всего однократно, со стойким, сохраняющимся до 2-3 лет эффектом.

До 31 марта 2024 года для новых пациентов мы предлагаем скидку 15% на процедуры Смас-лифтинга в клинике «ОНА-Эстетик» на Графском пер., д.7

Имеются противопоказания, обращайтесь за консультацией к врачу-косметологу.

Подробности уточняйте у администраторов по тел. +7 (812) 670-00-33